Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Casoria Calcio 1979 (-1p.)632820447227+452.25
2Cicciano (-2p.)572817836123+382.04
3Virtus Goti 97562818286124+372.00
4Villa Literno542816664529+161.93
5Albanova Calcio532816575231+211.89
6Maddalonese522815765024+261.86
7Forza e Coraggio4228126104948+11.50
8Olimpia Casalnuovo (-2p.)3928125115843+151.39
9Real Maceratese3828122143646-101.36
10San Vitaliano3628113144038+21.29
11Santa Maria la Fossa302879124044-41.07
12Club Ponte 98252874173549-140.89
13Cimitile242866162942-130.86
14Vitulazio Calcio102831242785-580.36
15Real San Nicola1028242217119-1020.36
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
MaddaloneseFranchini1 - 0
Cimitile
Villa LiternoAmed, Francese, Parente3 - 2
Forza e CoraggioCaruso C., Caruso C.
Albanova CalcioDiana A. , Guglielmo, Veneziano3 - 0
Real San Nicola
Santa Maria la FossaAvolio1 - 2
Real MacerateseRiccio, Castiglione
Casoria Calcio 1979Postiglione, Nucci, Simonetti, Gioielli (rigore), Castiello5 - 3
San VitalianoSais, Pastore F., Montagnolo
Club Ponte 980 - 1
Virtus Goti 97Ferraro F.
CiccianoCerrato, Cerrato, Sgambati, Barbati, Barbati, Cerrato6 - 0
Vitulazio Calcio
riposa: Olimpia Casalnuovo
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!