Serie D Girone I

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Troina441914233818+202.32
2Vibonese371910723515+201.95
3Igea Virtus Barcellona371911443013+171.95
4Nocerina351910542616+101.84
5Ercolanese 192433199642815+131.74
6Acireale32199552928+11.68
7Gela28197753230+21.47
8Cittanovese2719766252501.42
9Sancataldese26197572318+51.37
10Gelbison Vallo24195951921-21.26
11Portici24197392124-31.26
12Messina24196672327-41.26
13Sport Club Palazzolo22195771924-51.16
14Roccella191954101725-81.00
15Ebolitana 192517193881928-90.89
16Palmese (-6p.)15195682634-80.79
17Isola Capo Rizzuto7191414730-230.37
18Paceco 1976 (-1p.)71922151541-260.37
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Isola Capo Rizzuto0 - 1
Ercolanese 1924Rekik H.
NocerinaCavallaro G., Vitolo R.2 - 2
MessinaRosafio M., Yeboah D.
CittanoveseOrtolini R.1 - 1
Gelbison ValloUliano F.
Ebolitana 19250 - 0
Palmese
PorticiPanico G., Strumbo G. (autogoal)2 - 1
RoccellaFaiello G.
Acireale0 - 0
Sport Club Palazzolo
Paceco 19760 - 1
ViboneseTito F.
Sancataldese0 - 1
Igea Virtus Barcellona
Gela2 - 1
Troina
15 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!