1ª Categoria Girone E

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Pro San Giorgio Soccer24108022811+172.40
2Torrese22107121510+52.20
3San Marzano219630225+172.33
4Agerola219630157+82.33
5Real Sangennarello2110631136+72.10
6Casavatore1494231311+21.56
7S. Vincenzo Unitis14104241420-61.40
8San Sebastiano129405171701.33
9Athletic Poggiomarino129333811-31.33
10Sant'Agnello Promotion12103341115-41.20
11Saviano 196011103251610+61.10
12Summa Rionale Trieste810226916-70.80
13Deportivo Doria79144715-80.78
14Massa Lubrense691351019-90.67
15Virtus Afragola Soccer (-4p.)593061614+20.56
16Sant'Antonio Abate 1971590541014-40.56
17Santa Maria la Carità39108427-230.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
San MarzanoFerraioli A., Aiello C., Di Leva D., Tortora S., Aiello C.5 - 1
San SebastianoPerna A.
Pro San Giorgio SoccerImparato C., Pascucci D. (rigore), Mugolieri P.3 - 2
Virtus Afragola SoccerMaiello C., Maiello C.
Athletic PoggiomarinoLandi G.1 - 2
CasavatoreOrefice V., Barbato A.
Real SangennarelloMontaperto S., Annunziata N.2 - 2
Deportivo DoriaGalasso A., De Prisco A.
S. Vincenzo UnitisAprea A. (rigore)1 - 3
AgerolaCuomo L., Cuomo L., Fusco P.
Saviano 1960Coppola G., Pastore F., Lucci L., Lucci L., Nappi V., Tufano G., Nappi V., Nappi V.8 - 0
Santa Maria la Carità
Sant'Agnello Promotion0 - 0
Summa Rionale Trieste
TorreseBallarano A., Aruta S.2 - 1
Sant'Antonio Abate 1971Giugliano F.
riposa: Massa Lubrense
33 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!