1ª Categoria Girone E

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Real Sangennarello177520102+82.43
2Torrese167511127+52.29
3Pro San Giorgio Soccer157502207+132.14
4San Marzano157430143+112.14
5S. Vincenzo Unitis1374121012-21.86
6Agerola12633085+32.00
7San Sebastiano96303118+31.50
8Athletic Poggiomarino9723269-31.29
9Sant'Agnello Promotion872231012-21.14
10Casavatore762138801.17
11Summa Rionale Trieste77214913-41.00
12Saviano 19605712447-30.71
13Massa Lubrense57124816-80.71
14Sant'Antonio Abate 19714604268-20.67
15Deportivo Doria36033210-80.50
16Santa Maria la Carità36105417-130.50
17Virtus Afragola Soccer (-4p.)26204119+20.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Sant'Antonio Abate 19710 - 0
Real Sangennarello
Deportivo Doria0 - 0
S. Vincenzo Unitis
Summa Rionale Trieste0 - 0
Saviano 1960
Virtus Afragola SoccerSilvestro A., Zanfardino A.2 - 3
TorreseRiccardi G., Rivitti C. (rigore), Riccardi G.
San SebastianoPalumbo L., Palumbo L.2 - 0
Massa Lubrense
AgerolaCuomo A. (rigore)1 - 1
San MarzanoAiello C. (rigore)
Sant'Agnello PromotionMastellone G., Cannavale M. (rigore)2 - 1
Athletic PoggiomarinoMenzione A.
Santa Maria la CaritàCirillo G.1 - 5
Pro San Giorgio SoccerPascucci D., Mugolieri P., De Finizio C., Greco L., Mugolieri P.
riposa: Casavatore
18 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!