Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla2 - 3
Alto Tavoliere San Severo
14:30Sporting Fulgor Molfetta0 - 1
Aversa Normanna
14:30AZ Picerno1 - 0
Pomigliano
14:30Manfredonia2 - 2
Frattese
14:30Città di Gragnano1 - 3
Potenza
14:30Taranto2 - 1
Team Altamura
14:30Cavese0 - 0
Turris
15:00IppolitoNardò2 - 1
Audace Cerignola
15:30Gravina1 - 0
Sarnese
   Serie D Girone I Classifica
14:30Isola Capo Rizzuto0 - 1
Ercolanese 1924
14:30Nocerina2 - 2
Messina
14:30Cittanovese1 - 1
Gelbison Vallo
14:30Ebolitana 19250 - 0
Palmese
14:30Portici2 - 1
Roccella
14:30Acireale0 - 0
Sport Club Palazzolo
14:30Paceco 19760 - 1
Vibonese
15:00Sancataldese0 - 1
Igea Virtus Barcellona
15:00Gela2 - 1
Troina
   Eccellenza Girone A Classifica
10:30Pimonte 19701 - 5
Mondragone
11:00Afragolese 19443 - 0
Real Forio 2014
14:30Mariglianese0 - 1
Savoia 1908
   Eccellenza Girone B Classifica
10:30San Vito Positano1 - 0
Sorrento 1945
14:30Faiano 19651 - 1
Agropoli
14:30Audax Cervinara0 - 1
Costa d'Amalfi
14:30Castel San Giorgio1 - 1
Picciola
14:30Nola 19254 - 0
Solofra
14:30Battipagliese0 - 1
Eclanese
   Promozione Girone A Classifica
11:00Rinascita Vico1 - 2
Olimpia Casalnuovo
14:30San Vitaliano3 - 1
Casamarciano
   1ª Categoria Girone A Classifica
11:00Gescal Boys Marano0 - 1
Boys Pianurese 2005
11:00Barrese1 - 1
Rinascita Ischia Isolaverde
12:30Virtus Social Quarto0 - 0
Loggetta
   1ª Categoria Girone E Classifica
10:30Agerola2 - 1
Summa Rionale Trieste
11:00S. Vincenzo Unitis2 - 2
Athletic Poggiomarino
   2ª Categoria Girone A Classifica
14:30Fulgor Sparanise1 - 2
Virtus Baia 1947
14:30Pianura Calcio 19774 - 2
Francolise 2016
14:30Real Lusciano1 - 4
Sacro Cuore Cancello Arnone
14:30Virtus Sant'Antimo2 - 5
Villa di Briano
19:00Lokomotiv Flegrea3 - 1
Domitiana Club 2
   2ª Categoria Girone F Classifica
10:00Progetto 112 - 3
Viribus Unitis 1917
10:30Pol. Scisciano4 - 4
Real Tufino
10:30Quadrelle0 - 5
Sparta San Gennaro 2015
14:30S. M. Frattaminorese7 - 4
Calcio Sant'Antonio
   2ª Categoria Girone G Classifica
10:00Evergreen Sant'Agnello0 - 8
Atletico Sorrento 2016
11:00Real Vesuvio0 - 1
Olimpia Capri
12:00Santa Maria Assunta0 - 3
Victoria Marra
17:30Bracigliano3 - 1
Real Rovigliano 2009
   3ª Categoria Girone A Classifica
10:00Libertas Casalnuovo2 - 1
Arzanese
15:00Boys Sant'Antimo 19833 - 4
Riscatto Scampia
15:00Soccavo2 - 9
Villaricca
15:00Virtus Varcaturo1 - 1
VAS Calcio
15:30Paratina Chiaiano5 - 1
Real Partenope 2017
   3ª Categoria Girone B Classifica
10:30Libertas San Giovanni Battista1 - 0
Blue Lion Soccer Visciano
11:00Scuola Calcio Striano1 - 0
Ristor Lettere
13:00Virtus Carafa0 - 4
Virtus Vesuvio
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Catania CF -
Napoli Calcio Femminile
14:30Latina CF -
Grifone Gialloverde Femminile
14:30Lazio Women -
Femminile Nebrodi
14:30Roma XIV -
Roma Calcio Femminile
14:30Salento Women -
Chieti
14:30Virtus Partenope -
Apulia Trani
   Serie C Femminile Classifica
10:00Sporting Girls Nocerina4 - 0
Pride Frattese Femminile
10:30Sant'Egidio Femminile12 - 1
Villaricca Calcio
17:00Napoli Soccer Women0 -
Napoli Calcio Femminile
18:00Virtus Partenope - 0
Comprensorio Casalnuovese
18:00Salernitana 19190 - 3
Benevento Le Streghe
18:30Femminile Pontecagnano0 - 2
Afro Napoli United
   Coppa Italia Serie C - Ottavi di Finale Torneo
15:00Cosenza1 - 0
Trapani
15:00PaganoLecce3 - 0
Matera

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche