Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
20:30prenotaSiracusa -
Rende
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30prenotaSolofra -
Audax Cervinara
14:30prenotaPicciola -
Battipagliese
14:30prenotaCosta d'Amalfi -
Castel San Giorgio
14:30prenotaValdiano -
Eclanese
14:30prenotaSorrento 1945 -
FC Sant'Agnello
14:30prenotaPalmese -
Nola 1925
14:30prenotaAgropoli -
San Vito Positano
14:30prenotaVirtus Avellino -
Faiano 1965
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaAlbanova Calcio -
Casamarciano
14:30prenotaHermes Casagiove -
Comprensorio Casalnuovese
14:30prenotaVirtus Liburia -
Marthianisi
14:30prenotaVitulazio Calcio -
Puglianello
14:30prenotaCimitile -
Rinascita Vico
14:30prenotaViribus Somma 100 -
San Vitaliano
14:30prenotaOlimpia Casalnuovo -
Gladiator 1924
14:30prenotaVirtus Goti 97 -
Villa Literno
   2ª Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaCampania Fuorigrotta -
Fulgor Sparanise
14:30prenotaDomitiana Club 2 -
Real Lusciano
14:30prenotaFrancolise 2016 -
Lokomotiv Flegrea
14:30prenotaVirtus Baia 1947 -
Stella Rossa Duemilasei
14:30prenotaSacro Cuore Cancello Arnone -
Falciano Calcio 2016
14:30prenotaVilla di Briano -
Pianura Calcio 1977
14:30prenotaVirtus Sant'Antimo -
Montecalvario
   2ª Categoria Girone F Classifica
14:30prenotaAtletico Baiano -
S. M. Frattaminorese
14:30prenotaBarca Club Afragola -
Calcio Sant'Antonio
14:30prenotaReal Tufino -
Progetto 11
14:30prenotaLa Nuova Vapor Marzano -
San Paolo Bel Sito
14:30prenotaPol. Carbonarese -
Quadrelle
14:30prenotaSparta San Gennaro 2015 -
Pol. Scisciano
14:30prenotaViribus Unitis 1917 -
Real Sasso 12
   2ª Categoria Girone G Classifica
14:30prenotaAtletico Sorrento 2016 -
Real Vesuvio
14:30prenotaF3 Nocera -
Lavorate Calcio
14:30prenotaLettere -
Stabia Friends
14:30prenotaOlimpia Capri -
Bracigliano
14:30prenotaPiano Pizzeria Lucia -
Evergreen Sant'Agnello
14:30prenotaReal Rovigliano 2009 -
Santa Maria Assunta
14:30prenotaVictoria Marra -
A.F.F.E. Nocera 100
   3ª Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaBoys Sant'Antimo 1983 -
Arzanese
14:30prenotaReal Partenope -
Virtus Varcaturo
14:30prenotaRiscatto Scampia -
Soccavo
14:30prenotaVAS Calcio -
Libertas Casalnuovo
14:30prenotaVillaricca -
Paratina Chiaiano
   3ª Categoria Girone B Classifica
14:30prenotaRistor Lettere -
Libertas San Giovanni Battista
14:30prenotaLeopardi Calcio -
Blue Lion Soccer Visciano
14:30prenotaPoggiosoccer -
Virtus Carafa
14:30prenotaReal Protopisani -
Scuola Calcio Striano
14:30prenotaVirtus Vesuvio -
Sporting Club San Giorgio

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche