Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
15:00SilvestriSpal0 - 4
Milan
18:00SilvestriCrotone1 - 1
Atalanta
20:45VarosiNapoli4 - 1
Lazio
   Serie D Girone H Classifica
14:30Sporting Fulgor Molfetta0 - 2
Alto Tavoliere San Severo
14:30SilvestriManfredonia0 - 2
Aversa Normanna
   Eccellenza Girone A Classifica
15:00Monte di Procida Calcio2 - 0
Barano Calcio
15:00Pimonte 19700 - 2
Casoria Calcio 1979
15:00Maddalonese1 - 2
Mondragone
   Eccellenza Girone B Classifica
15:00Picciola1 - 0
Costa d'Amalfi
15:00FC Sant'Agnello0 - 2
Faiano 1965
15:00Eclanese1 - 0
Solofra
   Promozione Girone A Classifica
15:00Puglianello0 - 2
Albanova Calcio
15:00Gladiator 19242 - 2
Vitulazio Calcio
15:00Comprensorio Casalnuovese1 - 2
Villa Literno
15:00Rinascita Vico1 - 0
Virtus Goti 97
   Promozione Girone B Classifica
15:00Real Poggiomarino2 - 3
Procida Calcio
15:00Ponticelli3 - 2
Oratorio Don Guanella Scampia
15:00Pompeiana 19290 - 1
Puteolana 1909
15:00Neapolis0 - 2
Quartograd
15:00Virtus Ottaviano3 - 0
Rione Terra
15:00Mondo Sport Casamicciola Terme2 - 3
San Pietro Napoli
15:00Afro Napoli United10 - 0
Sant'Anastasia Calcio 1945
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:00Lacco Ameno 20130 - 2
Barrese
15:00Città di Qualiano3 - 0
Cardito Calcio
15:00Edilmer Cardito2 - 1
Real Grumese
16:00Loggetta1 - 0
Gescal Boys Marano
   1ª Categoria Girone E Classifica
15:00Sant'Antonio Abate 19712 - 0
Agerola
15:00Deportivo Doria0 - 2
Athletic Poggiomarino
15:00Summa Rionale Trieste2 - 2
Casavatore
15:00Saviano 19601 - 0
San Marzano
17:00Virtus Afragola Soccer1 - 0
San Sebastiano
19:30Torrese1 - 0
Real Sangennarello
   2ª Categoria Girone A Classifica
15:00Villa di Briano2 - 1
Falciano Calcio 2016
15:00Francolise 20160 - 0
Fulgor Sparanise
15:00Virtus Sant'Antimo0 - 0
Real Lusciano
18:30Pianura Calcio 19772 - 1
Lokomotiv Flegrea
   2ª Categoria Girone F Classifica
15:00Viribus Unitis 19172 - 2
Atletico Baiano
15:00StefanileLa Nuova Vapor Marzano7 - 0
Calcio Sant'Antonio
15:00Quadrelle0 - 2
Pol. Scisciano
15:00Real Tufino4 - 0
S. M. Frattaminorese
15:00Sparta San Gennaro 20153 - 1
San Paolo Bel Sito
19:00Barca Club Afragola0 - 0
Progetto 11
   2ª Categoria Girone G Classifica
15:00Lavorate Calcio13 - 0
Evergreen Sant'Agnello
15:00Lettere3 - 1
Real Vesuvio
15:00Olimpia Capri4 - 2
Victoria Marra
16:00Piano Pizzeria Lucia0 - 2
Santa Maria Assunta
17:30Real Rovigliano 20091 - 1
Stabia Friends
   3ª Categoria Girone A Classifica
16:00Arzanese9 - 3
Soccavo
   3ª Categoria Girone B Classifica
15:00Scuola Calcio Striano3 - 0
Poggiosoccer
15:00Libertas San Giovanni Battista1 - 2
Virtus Vesuvio
18:00Blue Lion Soccer Visciano2 - 1
Virtus Carafa
   Serie C Femminile Classifica
16:00Napoli Calcio Femminile - 2
Benevento Le Streghe
16:30Prater Club Napoli0 - 4
Sant'Egidio Femminile
18:30Irpinia Sport -
Salernitana 1919

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche