Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30Sassuolo0 - 0
Cagliari
15:00Inter2 - 1
Bologna
15:00Chievo Verona0 - 1
Genoa
15:00Sampdoria2 - 0
Hellas Verona
15:00Torino2 - 0
Udinese
20:45MoranteRoma5 - 2
Benevento
   Serie C Girone C Classifica
14:30Monopoli2 - 0
Fidelis Andria
14:30Racing Fondi1 - 2
Juve Stabia
14:30Paganese1 - 0
Matera
14:30Casertana0 - 0
Trapani
14:30Catanzaro0 - 3
Sicula Leonzio
14:30Reggina0 - 0
Virtus Francavilla
16:30Siracusa1 - 0
Akragas
16:30RapisardaCatania2 - 2
Cosenza
   Serie D Girone H Classifica
14:30Cavese1 - 2
Audace Cerignola
14:30Taranto1 - 0
Pomigliano
14:30Città di Gragnano0 - 2
Sarnese
14:30Turris2 - 3
Team Altamura
15:00Nardò4 - 1
Francavilla
15:00Potenza3 - 1
Frattese
15:30Gravina3 - 3
AZ Picerno
   Serie D Girone I Classifica
14:30Gela2 - 1
Ercolanese 1924
14:30Paceco 19761 - 2
Ebolitana 1925
14:30Portici1 - 0
Igea Virtus Barcellona
14:30Gelbison Vallo2 - 1
Roccella
14:30Isola Capo Rizzuto1 - 0
Sancataldese
14:30Troina2 - 0
Sport Club Palazzolo
15:00Nocerina3 - 0
Palmese
15:00Cittanovese1 - 2
Vibonese
   Eccellenza Girone A Classifica
10:30Virtus Volla2 - 0
Mariglianese
11:00Afragolese 19441 - 0
Giugliano 1928
11:00Puteolana 19022 - 1
C. Frattese
11:00Real Forio 20141 - 4
San Giorgio 1926
11:00Sessana Aurunci0 - 7
Savoia 1908
   Eccellenza Girone B Classifica
10:30San Vito Positano0 - 0
Valdiano
15:00Audax Cervinara1 - 0
Agropoli
15:00Battipagliese1 - 2
Palmese
15:00Castel San Giorgio0 - 1
Sorrento 1945
15:00Nola 19253 - 1
Virtus Avellino
   Promozione Girone A Classifica
10:30Casamarciano2 - 4
Olimpia Casalnuovo
11:30Marthianisi4 - 2
Hermes Casagiove
15:00San Vitaliano1 - 5
Cimitile
15:00Viribus Somma 1001 - 5
Virtus Liburia
   Promozione Girone B Classifica
15:00Vico Equense 19581 - 1
San Giuseppe
   1ª Categoria Girone A Classifica
11:00Maued Sport1 - 0
Rinascita Ischia Isolaverde
12:00Virtus Social Quarto0 - 5
Interpianurese
12:00Boys Pianurese 20053 - 1
Sporting Campania
15:00Real Frattaminore1 - 3
Plajanum Chiaiano
   1ª Categoria Girone E Classifica
10:00Sant'Agnello Promotion1 - 1
Massa Lubrense
10:00Pro San Giorgio Soccer6 - 0
S. Vincenzo Unitis
   2ª Categoria Girone A Classifica
11:00Domitiana Club 24 - 1
Stella Rossa Duemilasei
15:00Sacro Cuore Cancello Arnone3 - 2
Virtus Baia 1947
19:00Campania Fuorigrotta1 - 0
Montecalvario
   2ª Categoria Girone F Classifica
11:00Pol. Carbonarese2 - 5
Real Sasso 12
   2ª Categoria Girone G Classifica
11:30F3 Nocera3 - 0
Bracigliano
15:00Atletico Sorrento 20163 - 0
A.F.F.E. Nocera 100
   3ª Categoria Girone A Classifica
10:00Libertas Casalnuovo1 - 1
Villaricca
15:00Paratina Chiaiano6 - 0
Boys Sant'Antimo 1983
15:00Sinigaglia Virtus Varcaturo3 - 1
Riscatto Scampia
16:30VAS Calcio3 - 3
Real Partenope 2017
   3ª Categoria Girone B Classifica
11:30Sporting Club San Giorgio0 - 0
Leopardi Calcio
15:30Ristor Lettere6 - 2
Real Protopisani
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Chieti -
Catania CF
14:30Salento Women -
Latina CF
14:30Roma Calcio Femminile -
Lazio Women
14:30Apulia Trani -
Napoli Calcio Femminile
14:30Grifone Gialloverde Femminile -
Real Colombo
14:30Roma XIV -
Virtus Partenope
   Serie C Femminile Classifica
10:00Villaricca Calcio0 - 5
Femminile Pontecagnano
15:00Comprensorio Casalnuovese0 - 5
Afro Napoli United
15:00Sporting Girls Nocerina2 - 1
Napoli Soccer Women
17:00Pride Frattese Femminile -
Virtus Partenope

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche