Coppa Promozione, domani si scende in campo: il programma - I AM CALCIO NAPOLI

Coppa Promozione, domani si scende in campo: il programma

Coppa Promozione
Coppa Promozione
SalernoCoppa Campania Promozione

Domani si disputeranno le gare di ritorno del primo turno della Coppa Campania Promozione. Di seguito il programma completo (qui il tabellone):

PRIMO TURNO – GARE DI RITORNO – 18 SETTEMBRE 2019

Squadra 1

Squadra 2

A/R

Data/Ora

Impianto

Località Impianto

Indirizzo Impianto

MONTESARCHIO

BOYS CAIVANESE

1

18/09/2019 18:30

A. ALLEGRETTO

MONTESARCHIO

VIA NAZIONALE

AQUILE ROSANERO CASERTA

TEANO CALCIO 1939

2

18/09/2019 15:30

COMUNALE

LUSCIANO

VIA GAMBARDELLA 1

NEAPOLIS

POLISPORTIVA PUGLIANELLO

3

18/09/2019 15:30

COMUNALE

MUGNANO DI NAPOLI

VIA DI VITTORIO

VIRTUS GOTI 97

CAMPANIA FELIX

4

18/09/2019 15:30

U. IEVOLI

SANT’AGATA DE GOTI

LOCALITA' CAPELLINI

VILLA LITERNO

REAL AGRO AVERSA

5

18/09/2019 15:30

COMUNALE

VILLA LITERNO

VIA CASTELLO

EDILMER CARDITO

CELLOLE CALCIO

6

18/09/2019 15:30

V. PAPA

CARDITO

VIA NAZIONALE LOC. SLAI

REAL GALATIA 1919

GALAZIA 1997

7

18/09/2019 15:30

CAPPUCCINI

MADDALONI

VIA CAPPUCCINI

MADRIGAL CASALNUOVO

TEORA

8

18/09/2019 15:30

COMUNALE

BRUSCIANO

VIA DE RUGGIERO

VIRTUS OTTAVIANO 2001

SANTA MARIA LA CARITÀ

9

18/09/2019 15:30

COMUNALE

OTTAVIANO

VIA SAN LEONARDO

S. GIUSEPPE

RIONE TERRA

10

18/09/2019 19:00

COMUNALE

BRUSCIANO

VIA DE RUGGIERO

SPORTING ERCOLANO

PIANURA CALCIO 1997

11

18/09/2019 15:30

R. SOLARO

ERCOLANO

VIA DOGLIE

ISCHIA CALCIO  ARL

PLAJANUM

12

18/09/2019 15:30

E. MAZZELLA

ISCHIA

VIA FONDOBOSSO

ISOLA DI PROCIDA (*)

SANT’AGNELLO PROMOTION

13

18/09/2019 14:30

V. PATALANO

LACCO AMENO

VIA PANNELLA VECCHIA

ORAT. DON GUANELLA SCAMPIA

SAN SEBASTIANO F.C.

14

18/09/2019 15:30

A. LANDIERI

SCAMPIA – NAPOLI

VIA HUGO PRATT

QUARTOGRAD

PUTEOLANA 1909

15

18/09/2019 15:30

GIARRUSSO

QUARTO

VIA CIMITERO

A.C. S. ANTONIO ABATE 1971

LACCO AMENO 2013

16

18/09/2019 15:30

COMUNALE

SANT’ANTONIO ABATE

VIA BUONCONSIGLIO

SOLOFRA CALCIO

F.C. VIRIBUS SOMMA 100

17

18/09/2019 15:30

COMUNALE

MONTORO

FRAZ. TORCHIATI

CIMITILE

GESUALDO

18

18/09/2019 15:30

V. MAGNOTTI

CICCIANO

VIA CASERTA

BAIANO

SAN VITALIANO

19

18/09/2019 15:30

F. BELLOFATTO

BAIANO

VIA CAVOUR,8

FORZA E CORAGGIO BN

MONTORO

20

18/09/2019 15:30

MELLUSI 1

BENEVENTO

VIA CALANDRA

SAVIANO 1960

MANOCALZATI

21

18/09/2019 15:30

P. PIERRO

SAVIANO

VIA SAN PAOLINO

BISACCESE

MARZANO

22

18/09/2019 15:30

A. SCOTECE

BISACCIA

CONTRADA BELLANTONIE

LMM MONTEMILETTO

PONTE 98

23

18/09/2019 15:30

COMUNALE

MONTEMILETTO

CONTRADA

FOOTBALL CLUB AVELLINO

G. CAROTENUTO

24

18/09/2019 19:00

A. ROCA

SAN TOMMASO – AVELLINO

VIA CASSESE

S. VITO POSITANO

REAL PALOMONTE

25

18/09/2019 15:30

CERULLI

MASSA LUBRENSE

LOC. MONTEPERTUSO

CALPAZIO

PICCIOLA

26

18/09/2019 19:00

M. VECCHIO

CAPACCIO SCALO

PIAZZA MERCATO

SPORTING PONTECAGNANO

SANSEVERINESE

27

18/09/2019 15:30

XXIII GIUGNO 1978

PONTECAGNANO FAIANO

VIA STADIO

PER SAN MARZANO

HONVEED COPERCHIA

28

18/09/2019 15:30

COMUNALE

SAN MARZANO SUL SARNO

VIA GRAMSCI

SANMAURESE 

G.S. AUDAX HERAJON

29

18/09/2019 16:00

SAN NICOLA DI BARI

STELLA CILENTO

VIA ROMA

CENTRO STORICO SALERNO

ROCCHESE

30

18/09/2019 18:30

V. VOLPE

SALERNO

LOCALITÀ FANGANIELLO

SALERNUM BARONISSI

GIFFONESE

31

18/09/2019 15:30

G. FIGLIOLIA

SAVA BARONISSI

VIA GIUSEPPE FORTUNATO

GIFFONI SEI CASALI

TEMERARIA 1957 SAN MANGO

32

18/09/2019 16:30

GIANNATTASIO

GIFFONI SEI CASALI

LOC. PREPEZZANO

La Redazione