Classifica marcatori - Promozione Girone B - 2019/2020 - I AM CALCIO NAPOLI

Classifica marcatori - Promozione Girone B - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 2
San Sebastiano2 - 0Oratorio Don Guanella Scampia
Giornata 20
Sporting ErcolanoD'andrea V., Iattarelli C., Iattarelli C., Narciso P. (rigore), Borrelli D. (rigore)5 - 1Quartograd
Giornata 24
Virtus OttavianoEvacuo -., Evacuo -., Falanga A.3 - 1Puteolana 1909
Procida Calcio1 - 2San SebastianoDe Marino G., Imparato C.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Costagliola LorenzoProcida Calcio150
1Evacuo -Virtus Ottaviano152
3Castagna LuigiIschia Calcio140
4Scognamiglio PasqualinoSant'Antonio Abate 1971122
5Pirone ValentinoPianura Calcio 1977111
6Balzano LucaSant'Agnello Promotion101
6Corace RaffaeleRione Terra103
8Iattarelli CiroIschia Calcio, Sporting Ercolano80
8Urna EmanueleVirtus Ottaviano, San Giuseppe82
8Porzio CiroSanta Maria la Carità82
11Monda AntonioQuartograd70
11Breglia GiuseppeSant'Agnello Promotion70
11Manco GateanoPlajanum Chiaiano70
11TRANI LUIGIIschia Calcio70
11Romano PaoloSant'Antonio Abate 197170
11Borrelli LucaPianura Calcio 197772
11Moreira Barbosa PabloOratorio Don Guanella Scampia72
11Talia MicheleSan Giuseppe73
19Cacace MarcelloSant'Agnello Promotion60
19Camerlingo AntonioQuartograd60
19Caracciolo AntonioSant'Agnello Promotion60
19Gallifuoco MaurizioSant'Agnello Promotion60
19Cozzolino SalvatoreVirtus Ottaviano, Sporting Ercolano60
19Filosa GiovanniLacco Ameno 201360
19Polverino MarioPianura Calcio 197761
19Vitale FrancescoSporting Ercolano61
19Ioio PatrizioPianura Calcio 197761
19Ciniglio AngeloVirtus Ottaviano62
29Palumbo LucaSanta Maria la Carità50
29Crisantemo PietroSan Giuseppe50
29Broscritto VincenzoPuteolana 190950
29Granato RobertoSanta Maria la Carità50
29Savio PasqualeLacco Ameno 201350
29Cantelli DanieleLacco Ameno 201350
29Sogliuzzo MarioIschia Calcio51
29Di Matteo MarcoRione Terra51
29Lucignano GennaroRione Terra51
29Martone LucaSant'Antonio Abate 197152
29Saurino CiroIschia Calcio52
40Zaccaro AndreaPianura Calcio 197740
40Donnarumma GiuseppeSanta Maria la Carità40
40Shassah RaffaeleQuartograd40
40Cardore AntonioPianura Calcio 197740
40Esposito GiuseppeOratorio Don Guanella Scampia40
40Guadagno GiuseppeSan Sebastiano40
40Di Franco -Santa Maria la Carità40
40Torinelli PietroPlajanum Chiaiano40
40Iuliano GaetanoSan Giuseppe, Sant'Antonio Abate 197140
40Cibelli BiagioProcida Calcio40
40Maturo MarcoPianura Calcio 197740
40Scudo AnielloVirtus Ottaviano40
40Matarese AntonioLacco Ameno 201340
40Manco AlessandroSporting Ercolano40
40Pellecchia EdoardoOratorio Don Guanella Scampia40
40Rizzo .Santa Maria la Carità40
40Narciso PasqualeSporting Ercolano41
40Borrelli DomenicoSporting Ercolano41
40Micallo GiovanniProcida Calcio42
59INVERNINI UGOIschia Calcio30
59Rubino GerardoIschia Calcio30
59Galasso CarminePlajanum Chiaiano, Sant'Antonio Abate 197130
59Ventre MarianoPianura Calcio 197730
59Costagliola AntonioProcida Calcio30
59Langella FrancescoSan Sebastiano30
59Sacco CarloSporting Ercolano30
59Montuori MartinoSant'Antonio Abate 197130
59Napolano EdoardoPlajanum Chiaiano30
59Giorgio MattiaSan Sebastiano30
59Trofa DavideIschia Calcio30
59Perna AnielloPianura Calcio 197730
59De Marino GiorgioSan Sebastiano30
59Ambrosio MaurizioSan Giuseppe30
59Riccio MauroPuteolana 190931
74Lista LucaLacco Ameno 201320
74Liccardi MarcoRione Terra20
74Sacco DiegoPianura Calcio 197720
74Rispoli AristideVirtus Ottaviano20
74Rega GianmarioSant'Agnello Promotion20
74Inserra VincenzoSant'Agnello Promotion20
74Cardone MarcoPuteolana 190920
74Sabatino GennaroSanta Maria la Carità20
74Abate .Plajanum Chiaiano20
74Pellini PietroPianura Calcio 197720
74Lettera -Plajanum Chiaiano20
74Sica GennaroRione Terra20
74Orteca GaetanoOratorio Don Guanella Scampia, Rione Terra20
74Buonocore .Plajanum Chiaiano20
74Cesareo .Oratorio Don Guanella Scampia20
74Idigbogu Theodor LuckyPuteolana 190920
74Pistola MarioIschia Calcio20
74Saggese FrancescoSan Giuseppe20
74Miccichè SalvatoreSan Sebastiano20
74Alfano .Santa Maria la Carità20
74Silvestri EmanueleRione Terra20
74Buonfino Pietro PaoloPuteolana 190920
74Carandente GennaroPuteolana 190920
74Cutolo GiuseppeSan Giuseppe20
74D'Andrea VincenzoSporting Ercolano20
74Rosbino NelloVirtus Ottaviano20
74Di Biase GerardoSporting Ercolano21
74Iovene LuigiLacco Ameno 201321
74Minauda MassimoSporting Ercolano22
103Notaro ElioSan Giuseppe10
103Tessitore FrancescoLacco Ameno 201310
103Di Lollo Lucio BorisPlajanum Chiaiano10
103Russo -Sant'Antonio Abate 197110
103BORRELLI LUCASan Sebastiano10
103Di Dato AntonioSporting Ercolano10
103Tedesco SalvatorePianura Calcio 197710
103Speranza CatelloSant'Antonio Abate 197110
103Esposito GiovanniSant'Agnello Promotion10
103Marullo AndreaPuteolana 190910
103Lahoz IacopoQuartograd10
103Massa FrancescoVirtus Ottaviano10
103Pignalosa GaetanoPlajanum Chiaiano10
103Spina AntonioOratorio Don Guanella Scampia10
103Paolino Sant'Antonio Abate 197110
103Abagnale Vincenzo MariaSant'Antonio Abate 197110
103Buonanova NicolaOratorio Don Guanella Scampia10
103Iervolino AntonioPianura Calcio 197710
103Pianese RaffaeleProcida Calcio10
103Mastellone GianluigiSant'Agnello Promotion10
103Paudice .Plajanum Chiaiano10
103Spadera SalvatoreQuartograd10
103Tarasco AndreaQuartograd10
103Tafuto VincenzoQuartograd10
103Iacono ChristianLacco Ameno 201310
103Porcaro GianmarcoSporting Ercolano10
103Improta CiroProcida Calcio10
103Muscariello ChristianLacco Ameno 201310
103Gonzales LuigiQuartograd10
103Lucignano -San Sebastiano10
103Somma -Virtus Ottaviano10
103DE GREGORIO salvatoreSant'Agnello Promotion10
103Cardone GiulioPuteolana 190910
103Palumbo AntonioQuartograd10
103Canale .Puteolana 190910
103Blandi MarcoSan Sebastiano10
103Miranda FrancescoVirtus Ottaviano10
103Veneziano GiacintoProcida Calcio10
103Guzzovaglia RaffaelePianura Calcio 197710
103Barile CiroLacco Ameno 201310
103Cutolo TommasoSan Giuseppe10
103Lanuto Giulio AgostinoRione Terra10
103La Pietra VincenzoVirtus Ottaviano10
103Lazzaro LorenzoQuartograd10
103Galasso NicolaSan Giuseppe10
103Cascone DomenicoSant'Antonio Abate 197110
103Russo GiovanniProcida Calcio10
103Carannante FrancescoPuteolana 190910
103D'Andrea DavideOratorio Don Guanella Scampia10
103Aveta AlfredoOratorio Don Guanella Scampia10
103Di Matteo FrancescoSan Sebastiano10
103Dinu -Lacco Ameno 201310
103De Vivo GennaroQuartograd10
103Aveta AlbertoVirtus Ottaviano10
103Aufiero LucaSan Giuseppe10
103Caputo MarcoPuteolana 190910
103Ranavolo GiovanniSan Sebastiano10
103Coppola AlessandroSant'Agnello Promotion10
103Di ruocco NicolaSant'Antonio Abate 197110
103Ambrosino -Procida Calcio10
103Prisco MarcelloSan Sebastiano10
103Pontillo VincenzoPianura Calcio 197710
103Di Somma -Sant'Agnello Promotion10
103Celotto CatelloSant'Antonio Abate 197110
103Di Costanzo LuigiQuartograd10
103Falanga AlessandroVirtus Ottaviano10
103Imparato CarmineSan Sebastiano10
103Petrozzi SalvatorePlajanum Chiaiano11
103Galizia SalvatorePlajanum Chiaiano11
Statistiche - IamCALCIO Napoli