Classifica marcatori - Promozione Girone C - 2021/2022 - I AM CALCIO NAPOLI

Classifica marcatori - Promozione Girone C - 2021/2022AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 8
Lacco Ameno 2013Amendola C., Riccio S., Riccio S.4 - 5Oratorio Don Guanella ScampiaPellecchia E., Canzano P., Mattera G., Chianese D., Buonaurio F.
Giornata 11
MontecalcioDuca Y. (rigore), Di Matteo M.2 - 2Puteolana 1909
Sant'Anastasia5 - 2Lacco Ameno 2013
San Francesco Soccer0 - 1Procida Calcio
Giornata 12
Lacco Ameno 20131 - 1Vis Frattaminorese
QuartogradManzo P., Manzo P., Polverino M., Rizzo F., Imbriani G.5 - 1Procida Calcio
Giornata 13
MontecalcioDi Matteo M., Di Matteo M., Pisano -., Di Matteo M., Della Monaco V.5 - 1Virtus Afragola Soccer
Sant'Anastasia1 - 1TerzignoMari L.
San Francesco Soccer2 - 0Lacco Ameno 2013
Giornata 14
MontecalcioDella Monaco V., Pisano -., Pisano -., Duca Y.4 - 1Città di Casoria
SC ErcolaneseMosca M. (rigore), Di Micco D., Mosca M., Borrelli D.5 - 1Lacco Ameno 2013
Procida Calcio1 - 3Oratorio Don Guanella ScampiaRamaglia M., Buonaurio F., Guitto
Sant'AnastasiaD'agostino A., D'agostino A., Porricelli C.3 - 1Virtus Afragola Soccer
Giornata 15
Lacco Ameno 20130 - 2Procida Calcio
Quartograd2 - 1Montecalcio
Oratorio Don Guanella ScampiaChianese D.1 - 1Rione Terra
Città di Casoria0 - 3Sant'Anastasia
Terzigno4 - 1San Francesco Soccer
Giornata 16
Vis Frattaminorese3 - 0Città di Casoria
Lacco Ameno 20133 - 1Puteolana 1909
Sant'AnastasiaNucci P., Borrelli A.2 - 1Quartograd
Giornata 17
Puteolana 19094 - 1Procida Calcio
TerzignoCastiello A., Castiello A., Casillo G.4 - 1Lacco Ameno 2013
Quartograd3 - 2Vis Frattaminorese
Oratorio Don Guanella ScampiaRamaglia M., Sabatino G.3 - 2Sant'AnastasiaSacco C., Nucci P.
Città di Casoria2 - 0San Francesco Soccer
Giornata 18
Vis Frattaminorese2 - 3Oratorio Don Guanella Scampia
San Francesco Soccer0 - 5QuartogradAngieri E., Polverino E., Capuano G., Imbriani G.
Lacco Ameno 20132 - 2Virtus Afragola SoccerBianco R.
Giornata 19
TerzignoD'alesio L.2 - 2Procida CalcioCostagliola L., Piro G.
Città di Casoria4 - 1Lacco Ameno 2013
Virtus Afragola Soccer1 - 1Puteolana 1909
Oratorio Don Guanella ScampiaAngiolino G., Angiolino G., Procentese F., Buonaurio F.4 - 1San Francesco Soccer
Giornata 20
Puteolana 19091 - 0Città di Casoria
Lacco Ameno 20131 - 1Quartograd
Procida Calcio1 - 1Sant'Anastasia
TerzignoCastiello A., Castiello A.3 - 1Virtus Afragola Soccer
Giornata 21
Virtus Afragola Soccer2 - 1Procida Calcio
Quartograd3 - 1Puteolana 1909
Sant'Anastasia1 - 1Vis Frattaminorese
MontecalcioDi Matteo M., Della Monaco V., Di Matteo M., Di Matteo M., Migliaccio B.6 - 1San Francesco Soccer
Giornata 22
Virtus Afragola Soccer2 - 1Città di Casoria
Puteolana 19091 - 0Oratorio Don Guanella Scampia
Procida Calcio2 - 3Vis Frattaminorese
San Francesco Soccer1 - 7Sant'Anastasia
Giornata 23
Oratorio Don Guanella ScampiaBuonaurio F.2 - 2Terzigno
Città di Casoria1 - 2Procida Calcio
Vis Frattaminorese5 - 1San Francesco Soccer
Sant'Anastasia0 - 3SC ErcolaneseMosca M.
Quartograd2 - 1Virtus Afragola SoccerBianco R.
Giornata 24
Puteolana 19091 - 3MontecalcioMigliaccio B., Di Matteo M., Migliaccio B.
Virtus Afragola SoccerBianco R.2 - 5Oratorio Don Guanella ScampiaPellecchia E., Pellecchia E., Ramaglia M., Buonaurio F., Buonaurio F.
Città di Casoria0 - 3Quartograd
Lacco Ameno 20131 - 6Sant'Anastasia
Procida Calcio9 - 3San Francesco Soccer
Giornata 25
MontecalcioDella Monaco V., Della Monaco V.2 - 1Terzigno
Oratorio Don Guanella Scampia4 - 1Città di Casoria
Vis Frattaminorese4 - 1Lacco Ameno 2013
Sant'Anastasia1 - 2Puteolana 1909
Procida Calcio2 - 2Quartograd
San Francesco Soccer0 - 4SC ErcolaneseBorrelli P.
Rione Terra3 - 2Virtus Afragola Soccer
Giornata 26
SC Ercolanese5 - 0Procida Calcio
Virtus Afragola Soccer3 - 2Montecalcio
Puteolana 19092 - 0Vis Frattaminorese
Terzigno2 - 1Sant'Anastasia
Lacco Ameno 20134 - 0San Francesco Soccer
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Mosca MicheleSC Ercolanese298
2Di Matteo MarcoMontecalcio151
3Buonaurio FrancescoOratorio Don Guanella Scampia120
3Marasco GennaroRione Terra120
5Nucci PaoloSant'Anastasia110
5Castiello AntonioTerzigno110
7Ramaglia MarioOratorio Don Guanella Scampia90
7Imbriani GennaroQuartograd90
7Carandente GennaroRione Terra90
10Capasso VitoVis Frattaminorese80
10Lucignano GennaroRione Terra80
10Della Monaco VincenzoMontecalcio80
10Bianco RaffaeleVirtus Afragola Soccer80
14Costagliola LorenzoProcida Calcio60
14Sacco CarloSant'Anastasia60
14Di Micco DanieleSC Ercolanese60
14Di Micco DavideSC Ercolanese60
14Corace RaffaeleRione Terra60
14Angiolino GennaroOratorio Don Guanella Scampia60
14Manzo PasqualeQuartograd60
14Pisano -Montecalcio60
14Mari LorenzoTerzigno62
23Chianese DarioOratorio Don Guanella Scampia50
23Polverino MarioQuartograd50
23porricelli CristianSant'Anastasia50
23Zaccaro CiroVirtus Afragola Soccer50
23Medina -Vis Frattaminorese50
23Duca YuriMontecalcio51
23Pellecchia EdoardoOratorio Don Guanella Scampia51
23Coppeta SalvatoreCittà di Casoria, Virtus Afragola Soccer52
23De Matteo LuigiVirtus Afragola Soccer52
32Sabatino GiuseppeOratorio Don Guanella Scampia40
32Parisi AndreaQuartograd40
32Ciocia CarmineVis Frattaminorese40
32Guitto Oratorio Don Guanella Scampia40
32Borrelli DomenicoSC Ercolanese40
32Ambrosino -Procida Calcio40
32Arena AnielloVis Frattaminorese40
32Rizzo FabioQuartograd40
32Riccio SalvatoreLacco Ameno 201340
32Casillo GaetanoTerzigno40
32Borrelli PaoloSC Ercolanese40
43Tufano MarcoSC Ercolanese30
43Navarra -Puteolana 190930
43Iuliano DanieleTerzigno30
43Rispoli -Virtus Afragola Soccer30
43Carbonaro MarcoSC Ercolanese30
43Laezza -Città di Casoria30
43Gallo .Rione Terra30
43Falco FioravanteSant'Anastasia30
43Perna FabioVirtus Afragola Soccer30
43Nunziata AntonioTerzigno30
43Campese AdrianoSant'Anastasia, SC Ercolanese30
43Pezzella GennaroSC Ercolanese30
43Migliaccio Bartolomeo PioMontecalcio30
43Nota GiovanniCittà di Casoria31
57Polverino EmanueleQuartograd20
57Quirino LucaProcida Calcio20
57Iovene LuigiLacco Ameno 201320
57Angelino AntonioVis Frattaminorese20
57------20
57Oratore FaustinoLacco Ameno 201320
57Bruno EmanueleQuartograd20
57Veneziano GiacintoProcida Calcio20
57Vanzanella AngeloProcida Calcio20
57Imbriaco GiuseppeMontecalcio, Terzigno20
57Capuano GiosafatteQuartograd20
57Scherillo VincenzoRione Terra20
57Angieri EmanueleQuartograd20
57D'Agostino AntonioSant'Anastasia20
57Ruggiero SebastianoVirtus Afragola Soccer20
57Lubrano GennaroMontecalcio20
57Capogrosso AntonioRione Terra20
57D'Isanto FrancescoMontecalcio21
75Buono DarioMontecalcio10
75Rossi FrancescoSC Ercolanese10
75Buonfino Pietro PaoloPuteolana 190910
75D'Ascia CristianQuartograd10
75Varese AntonioVirtus Afragola Soccer10
75Silvestro AntonioVirtus Afragola Soccer10
75Saiz FrancescoSant'Anastasia10
75Romano MarioLacco Ameno 201310
75Sais VincenzoSant'Anastasia10
75Marzocchella MarcoTerzigno10
75Idigbogu Theodor LuckyPuteolana 190910
75Trani LuigiLacco Ameno 201310
75Errico MarcoSan Francesco Soccer10
75Campagna -San Francesco Soccer10
75Ferrara DavideTerzigno10
75De Chiara -Città di Casoria10
75Ascione RaffaeleSC Ercolanese10
75Ranieri FrancescoRione Terra10
75Gesso -Terzigno10
75Gaito GiuseppeCittà di Casoria10
75Silvestri EmanueleRione Terra10
75Colesanti EnnioRione Terra10
75Tipaldi EmanueleTerzigno10
75Vitale LuigiVirtus Afragola Soccer10
75Canzano PasqualeOratorio Don Guanella Scampia10
75Mattera GiovanniOratorio Don Guanella Scampia10
75Amendola CarloLacco Ameno 201310
75Agrillo SalvatoreMontecalcio10
75Muscariello ChristianLacco Ameno 201310
75Costanzo DanieleVis Frattaminorese10
75Perna AnielloSC Ercolanese10
75Sannino GerardoSC Ercolanese10
75Lanuto Giulio AgostinoRione Terra10
75D'Ascia GennaroQuartograd10
75Mennola .Rione Terra10
75Di Finizio JacopoVis Frattaminorese10
75Antignano LuigiPuteolana 190910
75Capuano VincenzoPuteolana 190910
75Esposito DomenicoQuartograd10
75Borrelli ArmandoSant'Anastasia10
75Granata Rione Terra10
75Di Dato AntonioSC Ercolanese10
75Arenella GiuseppeSant'Anastasia10
75D'Alesio LucaTerzigno10
75Piro GiacomoProcida Calcio10
75Procentese FrancescoOratorio Don Guanella Scampia10
75Ioio PatrizioSC Ercolanese10
75Troisi FrancescoCittà di Casoria11
75Muro CarmineSC Ercolanese11
75Cirino MarcoRione Terra11
Statistiche - IamCALCIO Napoli