Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021 - I AM CALCIO NAPOLI

Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 16
Cassino1 - 1Team Nuova FloridaCoratella C.
Giornata 19
CarboniaCestaro R.2 - 1LanuseiAttili V.
Arzachena2 - 2TorresTedesco E. (rigore)
Giornata 20
GladiatorFalco A., Coppola F.2 - 4CarboniaCappai R. (rigore), Odianose E., Stivaletta C.
Sassari Latte DolceAntonelli N.2 - 3MonterosiPellacani L., Sowe M., Sowe M.
Giornata 22
NolaAcampora G.2 - 2NocerinaEl Bakthaoui F.
GladiatorDi Finizio L., Strianese M.2 - 1Insieme Formia
Giornata 23
NocerinaEl Bakthaoui F.2 - 1Gladiator
Afragolese 1944Fava D.2 - 1Sassari Latte DolceScotto L. (rigore)
Giornata 24
Team Nuova FloridaFerrara A., Dore G. (autogoal)3 - 3ArzachenaMolino D., Olivera A., Molino D.
Savoia 1908Depetris D., Kyeremateng G., Caso Naturale V., Cipolletta C.4 - 3LatinaCorsetti C.
Torres1 - 1Insieme Formia
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Alonzi FedericoVis Artena131
1Gomez VictorInsieme Formia134
3Kyeremateng GiovanniSavoia 1908113
3Cappai RobertoCarbonia114
5Varela MuhamedLanusei100
5Sabatini DavideVis Artena102
5Costantini AndreaMonterosi107
8Coratella CiroTeam Nuova Florida92
8Di Renzo LucaLatina92
8Molino DanieleArzachena93
8Scotto LuigiSassari Latte Dolce, Gladiator94
12Dammacco GaetanoNocerina80
12Sivilla AndreaMonterosi80
12Nurchi SergioMuravera81
12Attili VittorioLanusei82
16Alessandro JonatanLatina70
16Diakite AdamaNocerina70
16Vitiello DomenicoCassino71
19Lucatti GiacomoMonterosi60
19Stivaletta CristianCarbonia60
19Energe AntonioAfragolese 194460
22Sogno SantiagoAfragolese 194450
22Corsetti ClaudioLatina50
22De Iulis AndreaTorres, Nocerina50
22Cestaro RiccardoCarbonia50
22Mascia FilippoTorres50
22El Bakthaoui FaissalNocerina50
22Tortolano EmilianoLatina51
22Del sorbo AntonioGladiator51
22Virdis FrancescoMuravera51
22Floris MattiaLanusei52
32Roberti FabrizioSassari Latte Dolce40
32Piredda MarcoCarbonia40
32Lucchese LuigiCassino40
32Taviani TommasoVis Artena, Torres40
32Fava DinoAfragolese 194441
32Defendi EdoardoArzachena42
32Orefice AntonioGiugliano 192842
39Ingretolli CristianoVis Artena30
39Di vito BenedettoInsieme Formia30
39Caso naturale VincenzoGiugliano 1928, Savoia 190830
39Sowe Mousa BallaMonterosi30
39Allegra EmanueleLatina30
39Falco AlessandroGladiator30
39Kone MamadouSassari Latte Dolce30
39Fernandez LautaroGiugliano 192830
39Gassama Mohamed AmilNola30
39Giorgini AndreaLatina30
39D'Angelo AntonioNola30
39Sarritzu StefanoLatina30
39Cericola MatteoVis Artena30
39Tounkara BabacarInsieme Formia30
39Depetris DavidSavoia 190830
39Odianose EmmanuelCarbonia31
39Zonfrilli MatteoInsieme Formia31
39Talamo NicolaNocerina31
39Rossi AlessandroArzachena31
39Carcione ImperioCassino33
59Lucarelli MaximilianoAfragolese 194420
59Congiu KevinArzachena20
59Gjuci AdorCarbonia20
59Cancellieri DamianoMonterosi20
59Esposito AndreaLatina20
59Manca NicolòLanusei20
59Pompei FabioLatina20
59Katseris PanosNocerina20
59D'Ancora SalvatoreSavoia 190820
59De Rosa RobertoSavoia 190820
59Masia AlessandroMuravera20
59Cadau AlessandroMuravera20
59Antonelli NicolòSassari Latte Dolce20
59Poziello CiroSavoia 190820
59Giglio AntonioCassino20
59Salvaterra YuriCarbonia20
59Di Pietro AndreaGladiator20
59Coppola FaustoGladiator20
59Patacchiola SimoneSassari Latte Dolce20
59Kacorri LuisArzachena20
59Paolacci MarcoVis Artena20
59Pinna GiovanniMuravera20
59Tribelli PietroCassino20
59Bilea DanielTorres20
59Loi AntonioArzachena20
59Puntoriere MarcoAfragolese 194420
59Elefante MarioTeam Nuova Florida20
59Kujabi KalifaMuravera20
59Carbone LorenzoVis Artena20
59Borrelli DavideMonterosi20
59Teraschi MarcoLatina20
59Vignati FabioNocerina, Muravera20
59Chinappi FrancescoInsieme Formia20
59Orlando LorenzoCassino20
59Calabrese AntonioLatina20
59Alvino FrancescoNola20
59Raimo NicolaLanusei20
59Marzullo FlavioAfragolese 194421
59Acampora GennaroNola21
98Lagnena NicolaAfragolese 194410
98Marigliano FrancescoAfragolese 194410
98Pinna NicolaMuravera10
98Cuomo EmmanuelNocerina10
98Poziello RaffaeleGiugliano 192810
98Durazzo GiovanniInsieme Formia10
98Soumare MoussaCarbonia10
98Padovani CelinArzachena10
98Sannia AndreaNola10
98Maraucci MaurizioGladiator10
98Di Emma AntonioLatina10
98Gambioli GiammarcoTeam Nuova Florida10
98Pirolozzi NicolaInsieme Formia10
98Ricamato VincenzoCassino10
98Fornito GiuseppeSavoia 190810
98Carrotta VincenzoAfragolese 194410
98Arvia GiuseppeLanusei10
98Montanari AndreaMonterosi10
98Donnarumma AlessioNocerina10
98Ferraro LucaGladiator10
98Cozzolino GiuseppeNola10
98Marzano VincenzoGladiator10
98Arario AlanGiugliano 192810
98Bonacquisti DaniloArzachena10
98Camilli MassimoLanusei10
98La Vigna NicolasTorres10
98Conte MarcoGiugliano 192810
98Abonckelet MadyGiugliano 192810
98Chorinho EdoardoGiugliano 192810
98Zambrini MarcoMonterosi10
98Ponsat GiuseppeTorres10
98Mereu NicolaMuravera10
98Legal Ludovic CharlesMuravera10
98Callegari EmilianoLanusei10
98Bonu Lanusei10
98De Costanzo AlessandroTeam Nuova Florida10
98Petti AlessioMonterosi10
98Negro AntonioNola10
98Del Prete SimoneInsieme Formia10
98Orlando LucaSavoia 190810
98Esposito GiovanniSavoia 190810
98Vecchione PierfrancescoNocerina10
98Forestano Iorio OsvaldoInsieme Formia10
98Piroli DaniloMonterosi10
98Rizzo FrancescoNocerina10
98Di Carlo AngeloGladiator10
98Falasca GianmarcoVis Artena10
98Pompei AlessioVis Artena10
98Manzo LuigiSavoia 190810
98Suriano DomenicoTeam Nuova Florida10
98Iacoponi DanieleTeam Nuova Florida10
98Vagnoni MatteoMonterosi10
98Bianchi DanieleSassari Latte Dolce10
98Rossi FabioVis Artena10
98Melli LorenzoTorres10
98Vannucci DiegoTeam Nuova Florida10
98Sakhi AmineLanusei10
98Esposito GennaroSavoia 190810
98Russo VincenzoNola10
98Capparella RiccardoTeam Nuova Florida10
98Piro DanieleTeam Nuova Florida10
98Impagliazzo AndreaNocerina10
98Schiaroli LorenzoTorres10
98Palumbo GianmarioNola10
98Ceparano DomenicoAfragolese 194410
98Satta AndreaMuravera10
98Pellacani LorenzoMonterosi10
98Prosi Diego AlvarezTorres10
98Virdis AlessioLanusei10
98Origlio MaicolTorres10
98Di finizio LorenzoGladiator10
98Strianese MarioGladiator10
98Iozzi GiacomoVis Artena10
98Piras GabrieleCarbonia10
98Agostinelli A.Carbonia10
98Longo MicheleInsieme Formia10
98Porfiri FrancescoTeam Nuova Florida10
98Ferrara AntonioTeam Nuova Florida10
98Olivera AgustinArzachena10
98Cannas DanieleCarbonia10
98Cipolletta CiroSavoia 190810
98Sylla MbayeLanusei10
98Calì ChristianSassari Latte Dolce10
98Cristaldi MatiasTorres10
98Vavassori GabrieleTorres10
98De Martis GiacomoMuravera11
98Chavez NicolasTeam Nuova Florida11
98Cabeccia FabioSassari Latte Dolce11
98Nuvoli GiuseppeMuravera11
98Tedesco EmmanueleTorres11
Statistiche - IamCALCIO Napoli