Classifica Seconda Categoria Girone F 2021/2022 - I AM CALCIO NAPOLI

Classifica - Seconda Categoria Girone F - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Juventude Stabia219630177+102.33
2Marchesa209621177+102.22
3Leopardi Calcio1996122012+82.11
4Lavorate Calcio1795221812+61.89
5Piano Pizzeria Lucia169441116+51.78
6Casola139414149+51.44
7Atletico San Marzano1293331210+21.33
8Città Torre del Greco1293331312+11.33
9Lettere48044612-60.50
10Real Casamale49045922-130.44
11Atletico San Valentino49117623-170.44
12Caprese38107920-110.38
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Seconda Categoria Girone F stagione 2021-2022 è composto da 12 squadre (Atletico San Marzano, Atletico San Valentino, Caprese, Casola, Città Torre del Greco, Juventude Stabia, Lavorate Calcio, Leopardi Calcio, Lettere, Marchesa, Piano Pizzeria Lucia, Real Casamale).
La stagione parte il 02/10/2021 e si conclude il 02/04/2022, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Napoli