Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Coppa Italia Serie C - Primo Turno Torneo
15:00Giana Erminio0 - 1Albinoleffe
18:30Imolese4 - 2Pistoiese
18:30Sambenedettese5 - 2Alma Juventus Fano
20:30Feralpisalò1 - 0Virtus Verona
20:30Alessandria2 - 0Albissola
   Coppa Italia Serie D - Sedicesimi di Finale Torneo
15:00Pianese1 - 0Seravezza Pozzi
15:00Flaminia1 - 0Aprilia
15:00Real Giulianova2 - 1Cassino
15:00Albalonga2 - 1Savoia 1908
15:00Gela3 - 5Città di Messina
15:00Casale2 - 0Pavia
15:00Lecco5 - 6Mantova
15:00Caronnese5 - 6Villa d'Almé Valbrembana
15:00Clodiense0 - 1Ambrosiana
15:00Matelica2 - 0Savignanese
15:00Real Forte Querceta0 - 2Aquila Montevarchi
15:30Sammaurese2 - 1Union Feltre
18:30Unione Sanremo2 - 1Savona
18:30Rezzato2 - 0Legnago
19:00Taranto0 - 1Sorrento 1945
   Coppa Italia Serie D - Trentaduesimi di Finale Torneo
15:30Team Altamura3 - 5Audace Cerignola
   Coppa Italia Eccellenza Campania - Secondo Turno Torneo
15:30Agropoli4 - 1Costa d'Amalfi
   Coppa Italia Promozione Campania - Sedicesimi di finale Torneo
15:00Rione Terra2 - 1Procida Calcio
15:30Villa Literno4 - 6Vitulazio Calcio
15:30Teano Calcio 19391 - 2Edilmer Cardito
15:30Club Ponte 980 - 2Marcianise
15:30Hermes Casagiove3 - 0Viribus Somma 100
15:30Torrese2 - 1Vico Equense 1958
15:30Sant'Antonio Abate 19712 - 1Ponticelli
15:30Gesualdo3 - 1Serino
15:30Bisaccese4 - 3Polisportiva Lioni
15:30Giffonese4 - 1Poseidon
15:30Acquavella2 - 0Calpazio
15:30Us Angri 19270 - 1Alfaterna
18:30Lions Mons Militum2 - 1Baiano
   Coppa Italia Promozione Campania - Sedicesimi di finale Torneo
18:00Giffoni Sei Casali4 - 0Rocchese
18:30Football Club Avellino3 - 3Mariglianese
   Coppa Campania Prima Categoria - Gironi Preliminari Torneo
15:30Sessana2 - 1Vis Capua
15:30Carinola1 - 2San Nicola Calcio 2009
15:30Dea Diana Cervino3 - 0AnteprimaValle di Suessola
15:30Vitulano0 - 4Polisportiva Puglianello
15:30Paolisi 20003 - 2Gianni Loia
18:00Castelpoto5 - 4Atletico Cerreto
15:30Vallatese3 - 0Savignanese
15:30Sporting Accadia0 - 3AnteprimaAtletico Castelfranci
15:30Parco Aquilone Cesinali1 - 2Manocalzati
15:30Real San Martino4 - 0Città di Mercogliano
19:00Marzano2 - 1Real San Felice
15:30Casamarciano0 - 4ASC Marano
15:30Santa Maria la Carità0 - 3AnteprimaSant'Agnello Promotion
15:30Comprensorio Casalnuovese2 - 2Real Anacapri 2018
18:30Città di Marano4 - 0Pianura Calcio 1977
15:30Pompeiana 19290 - 3AnteprimaVictoria Marra
19:00Virtus Social Quarto2 - 1Boys Pianurese 2005
19:00Interpianurese2 - 2Montecalvario
15:30Casavatore0 - 1Sporting Campania
15:30Napoli Nord3 - 0AnteprimaLokomotiv Flegrea
19:00Athletic Poggiomarino5 - 4Massa Lubrense
19:00Olympic Salerno4 - 0Club Gioventù Tramonti
19:00S. Vincenzo Unitis2 - 3Honveed Coperchia
19:00San Valentino2 - 4Intercampania
15:30AdilettaReal Bellizzi2 - 5Lavorate Calcio
15:30Real Postiglione0 - 3Pro Colliano
15:30Rofrano1 - 4Herajon
19:00Licinella1 - 1Valle Metelliana
19:00Real Agropoli2 - 2Alfanese
15:30Velina2 - 0Atletico Pisciotta

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche