Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
15:00Viterbese Castrense - AnteprimaMonopoli
   Serie D Girone H Classifica
15:00Audace Cerignola1 - 0Città di Gragnano
15:00AZ Picerno2 - 3Team Altamura
15:00USD Bitonto2 - 2Savoia 1908
15:00Pomigliano0 - 0Città di Fasano
15:00Francavilla0 - 0Gravina
15:00Gelbison Vallo Della Lucania0 - 1Sarnese
15:00Ercolanese0 - 2Nardò
15:00Sorrento 19450 - 0Fidelis Andria
15:00Taranto3 - 0Nola 1925
   Serie D Girone I Classifica
15:00Messina0 - 3Acireale
15:00Bari0 - 0Turris
15:00Cittanovese0 - 0Sport Club Marsala
15:00Nocerina0 - 0Palmese
15:00Portici2 - 1Igea Virtus Barcellona
15:00Roccella - AnteprimaCittà di Messina
15:00Rotonda1 - 2Castrovillari
15:00Sancataldese3 - 1Locri 1909
15:00Troina1 - 0Gela
   Eccellenza Girone A Classifica
11:00San Giorgio 19260 - 0 Afragolese 1944
15:30Albanova Calcio1 - 1 Virtus Volla
15:30Gladiator4 - 0 Puteolana 1902
   Eccellenza Girone B Classifica
15:30Agropoli1 - 1Solofra
15:30Scafatese Calcio 19223 - 1Valdiano
15:30Faiano 19652 - 1San Vito Positano
   Promozione Girone A Classifica
10:30Summa Rionale Trieste0 - 4Virtus Goti 97
15:30Club Ponte 982 - 1Hermes Casagiove
   Promozione Girone B Classifica
10:30Ponticelli5 - 3Puteolana 1909
15:30San Giuseppe1 - 3Sant'Antonio Abate 1971
15:30Ischia Calcio0 - 2Real Poggiomarino
   Promozione Girone C Classifica
15:30Bisaccese2 - 1Saviano 1960
15:30Vis Ariano2 - 1Sanseverinese
15:30Mariglianese0 - 0 Football Club Avellino
15:30Polisportiva Lioni2 - 0 Real Sarno
   Prima Categoria Girone A Classifica
15:30Casavatore3 - 1Pianura Calcio 1977
15:30Boys Pianurese 20054 - 1Virtus Social Quarto
15:30Cardito Calcio0 - 1Barrese
15:30Lacco Ameno 20131 - 1Lokomotiv Flegrea
15:30Montecalvario2 - 1Real Grumese
15:30Napoli Nord3 - 1Città di Marano
15:30Real Frattaminore1 - 2Plajanum Chiaiano
15:30Loggetta2 - 1Virtus Afragola Soccer
   Prima Categoria Girone C Classifica
10:00Sporting Campania2 - 1Sant'Anastasia Calcio 1945
15:30Pompeiana 19290 - 6Sant'Agnello Promotion
15:30Santa Maria Assunta1 - 2Santa Maria la Carità
   Coppa Campania Seconda Categoria - Gironi Preliminari Torneo
15:30Atletico Nuova Pignataro0 - 2Rinascita Alvignanese
15:30Sacro Cuore Cancello Arnone0 - 1New Cales
15:30Castelfranco0 - 3Juventina Circello
15:30Sporting Pago Veiano2 - 1Molinara
11:30Arpaise5 - 0Bonea United
15:30Dinamo Monteverde2 - 3Sporting Team
15:30Nusco 751 - 3Montemarano
15:30Lupo Fidelis4 - 1Montemiletto
15:30Real Avellino1 - 1Santa Lucia di Serino
15:30Real Serino0 - 0Tufara Valle
10:30Villaricca0 - 0Calcio Sant'Antonio
19:00Campania Fuorigrotta - Barca Club Afragola
15:30Leopardi Calcio - Stella Rossa Duemilasei
15:30Real Rovigliano 2009 - Lettere
15:30Piano Pizzeria Lucia2 - 3Stabia Friends
15:30Acerno0 - 1Stella Cioffi
11:00Giovi2 - 0F3 Nocera
11:00Real Filetta Pezzano1 - 0Cetara
15:30Real Pertosa3 - 3Laurino
   Coppa Campania Femminile - Gironi Preliminari Torneo
17:00Napoli Dream Team3 - 0AnteprimaAfro Napoli United Femminile
15:30PepeSporting Girls Nocerina3 - 0Benevento Le Streghe

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche