Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
15:00Spal2 - 2Empoli
18:00SilvestriFiorentina0 - 3Juventus
20:30Sampdoria4 - 1Bologna
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Barano Calcio1 - 1San Giorgio 1926
14:30Frattamaggiore Calcio1 - 0 Albanova Calcio
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Eclanese2 - 0Palmese
14:30San Tommaso2 - 1Pol. Santa Maria
14:30Virtus Avellino1 - 1Solofra
   Promozione Girone A Classifica
14:30Vitulazio Calcio7 - 0Summa Rionale Trieste
14:30Marcianise2 - 1 Virtus Liburia
14:30Villa Literno0 - 0 Aquile Rosanero Caserta
14:30Montesarchio1 - 1 Virtus Goti 97
14:30Forza e Coraggio2 - 1Club Ponte 98
   Promozione Girone B Classifica
14:30Maued Sport2 - 1Quartograd
14:30Neapolis2 - 0Oratorio Don Guanella Scampia
14:30Real Poggiomarino2 - 1Puteolana 1909
14:30Rione Terra1 - 5Procida Calcio
14:30Ischia Calcio2 - 0San Giuseppe
   Promozione Girone C Classifica
14:30Cimitile1 - 3Baiano
14:30Gesualdo0 - 3Bisaccese
14:30Lions Mons Militum0 - 3Vis Ariano
14:30Serino0 - 4Mariglianese
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:00Casavatore1 - 1Loggetta
14:30Città di Marano1 - 0Barrese
14:30Lacco Ameno 20133 - 0Montecalvario
16:00Interpianurese1 - 3Virtus Afragola Soccer
16:00Plajanum Chiaiano3 - 0Real Grumese
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30Massa Lubrense0 - 1Sporting Campania
14:30San Sebastiano7 - 0Athletic Poggiomarino
16:30Santa Maria Assunta5 - 0Pompeiana 1929
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30Real Vesuvio3 - 3Aragonese
14:30Stella Rossa Duemilasei1 - 0Real Acerrana
   Seconda Categoria Girone F Classifica
14:30U.S. Arzanese2 - 0Pol. Scisciano
14:30Atletico Baiano2 - 2Giallo Bleu S.Antonio Abate
14:30Blue Lion Soccer Visciano3 - 3Atletico AV 2016
14:30Leopardi Calcio1 - 0Libertas Casalnuovo
14:30Lettere4 - 2Total Football Club
14:30Real Sasso 122 - 1Real Rovigliano 2009
14:30Virtus Vesuvio3 - 4Scuola Calcio Striano
   Seconda Categoria Girone G Classifica
14:30Bracigliano0 - 2Longobarda Salerno
14:30Fidelis Agro3 - 0Cetara
14:30Gaiano0 - 1Piano Pizzeria Lucia
16:30Cava United1 - 3Stabia friends
17:30Polisportiva Baronissi1 - 0F3 Nocera
   Eccellenza Femminile Classifica
17:00Vapa Virtus Napoli - 0Femminile Pontecagnano
Dirette Live Risultati Video - Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche