Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone I Classifica
14:30Rotonda0 - 1Cittanovese
15:00Gela1 - 0Città di Messina
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Barano Calcio2 - 0Puteolana 1902
14:30Virtus Ottaviano1 - 3 Virtus Volla
14:30Afro Napoli United2 - 1 Afragolese 1944
14:30Mondragone0 - 2 Giugliano 1928
14:30Casoria Calcio 19794 - 0Aversa Normanna
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Eclanese3 - 1Battipagliese
14:30San Tommaso3 - 1Castel San Giorgio
14:30FC Sant'Agnello5 - 2San Vito Positano
14:30Pol. Santa Maria2 - 0Valdiano
14:30Costa d'Amalfi1 - 0Virtus Avellino
   Promozione Girone A Classifica
14:30Casalnuovo3 - 0Hermes Casagiove
14:30Vitulazio Calcio3 - 0Teano Calcio 1939
14:30Club Ponte 982 - 3Edilmer Cardito
14:30Marcianise2 - 0Virtus Goti 97
14:30Maddalonese1 - 0Summa Rionale Trieste
14:30Forza e Coraggio2 - 1Aquile Rosanero Caserta
14:30Virtus Liburia0 - 1Montesarchio
   Promozione Girone B Classifica
14:30Real Poggiomarino1 - 1Maued Sport
14:30Oratorio Don Guanella Scampia1 - 1Puteolana 1909
14:30Neapolis2 - 1Quartograd
14:30Procida Calcio3 - 0San Giuseppe
14:30Rione Terra0 - 1Vico Equense 1958
   Promozione Girone C Classifica
14:30San Marzano2 - 2Grotta 1984
14:30Cimitile3 - 0San Vitaliano
   Prima Categoria Girone A Classifica
16:00Plajanum Chiaiano4 - 2Lacco Ameno 2013
16:00Virtus Afragola Soccer4 - 2Napoli Nord
18:30Cardito Calcio1 - 1Montecalvario
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30ASC Marano0 - 3Agerola
14:30Real Anacapri 20183 - 1Pompeiana 1929
14:30Santa Maria la Carità3 - 1Sporting Campania
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30Villa di Briano3 - 1 Paratina Chiaiano
18:00Stella Rossa Duemilasei5 - 2Virtus Baia 1947
   Seconda Categoria Girone F Classifica
14:30Atletico Baiano2 - 1Lettere
14:30Blue Lion Soccer Visciano4 - 2U.S. Arzanese
14:30Leopardi Calcio1 - 4Real Rovigliano 2009
   Seconda Categoria Girone G Classifica
14:30Cava 20000 - 2F3 Nocera
14:30Gaiano1 - 1Atletico Pagani
14:30Siano0 - 1Cava United
   Eccellenza Femminile Classifica
18:00Prater Club Napoli0 - 3N. D. T.
   Coppa Italia - Ottavi di Finale Torneo
15:00CalabreseLazio4 - 1Novara
18:00SilvestriSampdoria0 - 2Milan
20:45SilvestriBologna0 - 2Juventus
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche