Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30SilvestriTorino3 - 2Sassuolo
15:00Sampdoria1 - 2Empoli
15:00Frosinone1 - 3Udinese
18:00SilvestriSpal1 - 2Napoli
20:30SilvestriRoma2 - 0Juventus
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:00Barrese1 - 1Real Frattaminore
   Prima Categoria Girone C Classifica
11:30ASC Marano2 - 1Santa Maria Assunta
   Poule Scudetto Serie D - Gironi Preliminari Torneo
16:00Arzignano Valchiampo0 - 0Como
15:00Pianese0 - 1Cesena
16:00Bari0 - 0AZ Picerno
   Coppa Campania Juniores - Gironi Preliminari Torneo
16:00Atletico Cerreto Juniores0 - 0Virtus Avellino Juniores
16:00GS Pietrelcina Juniores0 - 0Forza e Coraggio Juniores
16:00Hellas Altavilla Juniores0 - 0Maddalonese Juniores
16:00Palmese Juniores0 - 0Rocchese Juniores
16:00San Pietro Napoli Juniores0 - 0Afragolese 1944 Juniores
16:00Saviano Juniores0 - 0Sant'Antonio Abate 1971 Juniores
   Serie C - playoff - Primo turno girone A Classifica
15:00Robur Siena0 - 1Novara
16:30Carrarese2 - 0Aurora Pro Patria
20:30Pro Vercelli3 - 1Alessandria
   Serie C - playoff - Primo turno girone B Classifica
15:00Sudtirol1 - 0Sambenedettese
16:30Ravenna1 - 1Vicenza
18:30Monza2 - 0Fermana
   Serie C - playoff - Primo turno girone C Classifica
16:30Potenza0 - 0Rende
17:30Virtus Francavilla1 - 0Casertana
19:30Reggina1 - 1Monopoli
   Serie D - playoff - Spareggio Scudetto Classifica
15:00Avellino2 - 0Lanusei
16:00Modena1 - 2Pergolettese
   Serie D - playoff - Semifinali Classifica
16:00Unione Sanremo0 - 1Inveruno
16:00Savona1 - 2Ligorna
16:00Mantova4 - 0Caronnese
16:00Pro Sesto4 - 2Rezzato
16:00Adriese2 - 1Virtus Bolzano
16:00Union Feltre1 - 2Campodarsego
16:00Ponsacco2 - 2Aquila Montevarchi
16:00Seravezza Pozzi1 - 3Gavorrano
16:00Recanatese2 - 0Pineto
16:00Audace Cerignola2 - 1Savoia
16:00Taranto2 - 1Bitonto Calcio
16:00Turris3 - 2Castrovillari
16:00Marsala2 - 1Portici
   Promozione - playoff - Spareggi Regionali Classifica
16:30Vico Equense 19582 - 0Montesarchio
16:30Polisportiva Lioni1 - 0Buccino Volcei
   Seconda Categoria - playoff - Spareggio Retrocessione Classifica
16:30Castelmorrone 20151 - 2Real San Tammaro
16:30Certosa di Padula1 - 3Real Bianca
   Seconda Categoria - playoff - Semifinali Classifica
16:30Paratina Chiaiano4 - 1Aragonese
16:30Rione Libertà1 - 0San Leucio
16:30Molinara1 - 0Juventina Circello
16:30Monte Irpino 20083 - 3Dinamo Monteverde
16:30F3 Nocera4 - 2Cava United
16:30Faicchio4 - 2Rinascita Alvignanese
   Serie D - playout - Spareggio Classifica
16:00Viareggio0 - 3Sinalunghese
   Serie D - playout - Finali Classifica
16:00Sestri Levante0 - 2Arconatese
16:00Legnago1 - 2Villafranca Veronese
16:00Darfo Boario2 - 3Ambrosiana
16:00Belluno1 - 1St. Georgen
16:00Tamai0 - 1Levico Terme
16:00Pavia0 - 1San Marino
16:00Mezzolara2 - 2Sasso Marconi
16:00Avezzano2 - 1Santarcangelo
16:00Vastese1 - 0Olympia Agnonese
16:00Torres1 - 0Castiadas Calcio
16:00Nardò3 - 1Città di Gragnano
16:00Sancataldese2 - 3Roccella
16:00Città di Messina2 - 0Locri
16:00Sarnese1 - 3Nola
16:00Ostiamare1 - 1Città di Anagni
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche