Diretta 22 febbraio 2020 Live Risultati Video - I AM CALCIO NAPOLI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
15:00Bologna1 - 1Udinese
18:00Spal1 - 2Juventus
20:45Fiorentina1 - 1Milan
   Serie B Classifica
15:00Virtus Entella0 - 4Benevento
15:00Ascoli - AnteprimaCremonese
15:00Cittadella3 - 0Juve Stabia
15:00Trapani1 - 1Spezia
18:00Pisa1 - 2Venezia
   Serie D Girone H Classifica
14:30SilvestriAgropoli0 - 1Francavilla
   Eccellenza Girone A Classifica
15:00Barano Calcio4 - 1Marcianise
15:00Casoria Calcio 19790 - 0Real Forio 2014
   Eccellenza Girone B Classifica
15:00Battipagliese1 - 7FC Sant'Agnello
15:00Alfaterna1 - 0Faiano 1965
   Promozione Girone A Classifica
15:00Teano Calcio 19391 - 2Acerrana
15:00Real San Martino Valle Caudina0 - 1Polisportiva Puglianello
15:00Vitulazio Calcio1 - 1Cellole
15:00Montesarchio3 - 0Virtus Goti 97
15:00Campania Felix3 - 3Villa Literno
   Promozione Girone B Classifica
15:00Lacco Ameno 20130 - 1Pianura Calcio 1977
15:00San Sebastiano1 - 1Sant'Agnello Promotion
15:00Rione Terra2 - 1Santa Maria la Carità
15:00Oratorio Don Guanella Scampia0 - 2Sporting Ercolano
15:00San Giuseppe0 - 0Virtus Ottaviano
   Promozione Girone C Classifica
15:00San Vitaliano1 - 0Viribus Somma 100
15:00Solofra1 - 2G. Carotenuto
15:00Cimitile0 - 0Gesualdo
15:00Lions Mons Militum1 - 3Manocalzati
15:00Forza e Coraggio - AnteprimaMarzano
15:00Ponte '983 - 1Montoro
   Prima Categoria Girone A Classifica
15:00Vis Capua2 - 3Frattaminorese Calcio
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Arzanese 19240 - 2San Francesco Soccer
15:00Real Anacapri 20183 - 2Città di Arzano
15:00San Pietro Napoli1 - 2Capri
15:00Virtus Afragola Soccer3 - 2Paratina Chiaiano
16:00Marianum2 - 3Maued Sport
16:00Loggetta1 - 1Stella Rossa Duemilasei
18:00Montecalvario0 - 2Sporting Barra
   Prima Categoria Girone E Classifica
15:00Club Gioventù Tramonti2 - 2Atletico Pagani
15:00Massa Lubrense5 - 1Napoli Est
15:00Agerola2 - 1S. Vincenzo Unitis
15:00FC Casavatore - AnteprimaSumma Rionale Trieste
18:00Victoria Marra1 - 1San Valentino
18:30Athletic Poggiomarino3 - 1Stabia friends
   Seconda Categoria Girone F Classifica
15:00Scisciano AC6 - 0Orfri
17:00Fox Soccer1 - 3Ercolanese
   Seconda Categoria Girone G Classifica
15:00Angri City3 - 0Atletico Sant'Agata
15:00Giallo Bleu Gragnano1 - 5Fidelis Agro
15:00Marchesa1 - 2Sant'Egidio
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche