Programma

Liver  Serie A Classifica
15:00prenotaRoma - AnteprimaTorino
18:00prenotaUdinese - AnteprimaParma
20:30VarosiInter - AnteprimaSassuolo
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30prenotaVirtus Volla - AnteprimaBarano Calcio
14:30prenotaAversa Normanna - AnteprimaFrattamaggiore Calcio
14:30prenotaGiugliano 1928 - AnteprimaCasoria Calcio 1979
14:30prenotaReal Forio 2014 - AnteprimaVirtus Ottaviano
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30prenotaSolofra - AnteprimaFC Sant'Agnello
14:30prenotaAudax Cervinara - AnteprimaPol. Santa Maria
14:30prenotaSan Vito Positano - AnteprimaSan Tommaso
14:30prenotaVirtus Avellino - AnteprimaScafatese Calcio 1922
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaVirtus Goti 97 - AnteprimaClub Ponte 98
14:30prenotaMontesarchio - AnteprimaViribus Somma 100
14:30prenotaVilla Literno - AnteprimaVitulazio Calcio
14:30prenotaAquile Rosanero Caserta - AnteprimaMarcianise
14:30prenotaEdilmer Cardito - AnteprimaMaddalonese
   Promozione Girone B Classifica
14:30prenotaPuteolana 1909 - AnteprimaProcida Calcio
14:30prenotaVico Equense 1958 - AnteprimaNeapolis
14:30prenotaQuartograd - AnteprimaPimonte 1970
14:30prenotaTorrese - AnteprimaReal Poggiomarino
14:30prenotaSan Pietro Napoli - AnteprimaRione Terra
14:30prenotaMaued Sport - AnteprimaIschia Calcio
   Promozione Girone C Classifica
14:30prenotaBaiano - AnteprimaBisaccese
14:30prenotaFootball Club Avellino - AnteprimaSerino
14:30prenotaSanseverinese - AnteprimaMariglianese
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaCasavatore - AnteprimaPlajanum Chiaiano
14:30prenotaLacco Ameno 2013 - AnteprimaCittà di Marano
14:30prenotaReal Frattaminore - AnteprimaVirtus Afragola Soccer
16:00prenotaBoys Pianurese 2005 - AnteprimaCardito Calcio
16:00prenotaLoggetta - AnteprimaBarrese
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30prenotaAgerola - AnteprimaCasamarciano
14:30prenotaAthletic Poggiomarino - AnteprimaSparta San Gennaro 2015
14:30prenotaMassa Lubrense - AnteprimaSant'Agnello Promotion
14:30prenotaSan Sebastiano - AnteprimaAtletico Sorrento 2016
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaVirtus Baia 1947 - AnteprimaAragonese
   Seconda Categoria Girone F Classifica
14:30prenotaPol. Scisciano - AnteprimaLibertas Casalnuovo
14:30prenotaLettere - AnteprimaLeopardi Calcio
14:30prenotaReal Sasso 12 - AnteprimaAtletico AV 2016
14:30prenotaScuola Calcio Striano - AnteprimaGiallo Bleu S.Antonio Abate
14:30prenotaU.S. Arzanese - AnteprimaAtletico Baiano
14:30prenotaVirtus Vesuvio - AnteprimaBlue Lion Soccer Visciano
   Seconda Categoria Girone G Classifica
14:30prenotaAtletico Pagani - AnteprimaBracigliano
14:30prenotaCava United - AnteprimaGuido Cuore Di Rocca
14:30prenotaFidelis Agro - AnteprimaSiano
14:30prenotaStabia friends - AnteprimaPiano Pizzeria Lucia
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche