Prossime partite - I AM CALCIO NAPOLI

Programma

Liver  Serie A Classifica
15:00prenotaSpezia - AnteprimaLazio
18:00prenotaJuventus - AnteprimaTorino
20:45prenotaInter - AnteprimaGuardaBologna
   Serie C Girone C Classifica
15:00prenotaPaganese - AnteprimaBari
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30prenotaBarano Calcio - AnteprimaMondragone
14:30prenotaFrattamaggiore Calcio - AnteprimaCittà di Gragnano
14:30prenotaIschia Calcio - AnteprimaRacing Capri
14:30prenotaMaddalonese - AnteprimaAlbanova Calcio
14:30prenotaMarcianise - AnteprimaNuova Napoli Nord
14:30prenotaNapoli United - AnteprimaReal Forio 2014
14:30prenotaPianura Calcio 1977 - AnteprimaSan Giorgio 1926
   Eccellenza Girone C Classifica
14:30prenotaAlfaterna - AnteprimaFaiano 1965
14:30prenotaBuccino Volcei - AnteprimaCastel San Giorgio
14:30prenotaCalpazio - AnteprimaUs Angri 1927
14:30prenotaFC Sant'Agnello - AnteprimaVirtus Cilento
14:30prenotaReal Poggiomarino - AnteprimaVico Equense 1958
14:30prenotaSalernum - AnteprimaAgropoli
14:30prenotaScafatese Calcio 1922 - AnteprimaCosta d'Amalfi
   Promozione Girone C Classifica
14:30prenotaBarrese - AnteprimaBoys Caivanese
14:30prenotaMadrigal Casalnuovo - AnteprimaRione Terra
14:30prenotaOratorio Don Guanella Scampia - AnteprimaPuteolana 1909
14:30prenotaQuartograd - AnteprimaPlajanum Chiaiano
14:30prenotaVis Frattaminorese - AnteprimaNeapolis
14:30prenotaSporting Ponticelli - AnteprimaProcida Calcio
14:30prenotaVirtus Afragola Soccer - AnteprimaLacco Ameno 2013
   Promozione Girone D Classifica
14:30prenotaAc Ottaviano - AnteprimaTerzigno
14:30prenotaAgerola - AnteprimaReal Anacapri 2018
14:30prenotaViribus Somma 100 - AnteprimaSporting Barra
14:30prenotaSant'Anastasia - AnteprimaMassa Lubrense
14:30prenotaVictoria Marra - AnteprimaSan Sebastiano
14:30prenotaSan Giuseppe - AnteprimaSant'Antonio Abate 1971
14:30prenotaSan Vito Positano - AnteprimaSanta Maria la Carità
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30prenotaCarditese - AnteprimaStella Rossa Duemilasei
14:30prenotaInterpianurese - AnteprimaMaued Sport
14:30prenotaFortitudo Campi Flegrei - AnteprimaBoys Pianurese 2005
14:30prenotaParatina Chiaiano - AnteprimaCalcio Melito
14:30prenotaVirtus Baia 1947 - AnteprimaMontecalvario
14:30prenotaSangiovannese - AnteprimaRinascita Casavatore
14:30prenotaVillaricca - AnteprimaArzanese 1924
   Serie A Femminile Classifica
12:30prenotaFiorentina W - AnteprimaMilan W
14:30prenotaNapoli Femminile - AnteprimaJuventus W
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Napoli

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche